СтавропольВт, 20 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

На Ставрополье в выборный процесс включились первые избиратели

Выборы Президента России стартовали. Все 1298 участков для голосования в крае открыты и принимают граждан с восьми часов утра.

SM.news
#Общество
На Ставрополье в выборный процесс включились первые избиратели
SM.news #Общество
Выборы Президента России стартовали. Все 1298 участков для голосования в крае открыты и принимают граждан с восьми часов утра.

15 марта – ИА SM.News. В числе первых посетителей на избирательный участок со всей семьей пришел губернатор Владимир Владимиров.

— Выборы Президента — важнейшее событие в жизни страны. Народ России определяет, как должна дальше развиваться Родина. Выше этого решения ничего нет. Приглашаю проголосовать всех земляков. Важен голос каждого. Приходите на выборы, — сказал Владимир Владимиров.

Почин главы региона поддержала одна из старейших ставропольчанок — жительница Арзгирского округа Елена Головко, которой в этом году исполняется 100 лет. Она тоже проголосовала – на дому, отдав свой голос за будущего Президента страны.

«Я всегда голосую, ни одних выборов не пропустила. Сейчас возраст не позволяет прийти на избирательный участок, поэтому голосую на дому. Хорошо, что есть такая возможность», — рассказала Головко.

Почти 70 тысяч ставропольцев уже воспользовались услугой «Мобильный избиратель» и проголосовали за одного из четырех кандидатов.

Что касается избирательных участков, которые будут в течение трех дней открыты для голосования с 8 до 20 часов, то все они к этому важному для России событию были приведены в порядок, по мере надобности в помещениях сделан ремонт, созданы необходимые условия для всех участников выборного процесса.

— Особое внимание уделено безопасности на участках и территориях, прилегающих к зданиям, в которых они расположены. Безопасность ставропольцев на голосовании обеспечивают более 17 тысяч сотрудников правоохранительных органов, охранных предприятий, Росгвардии, представителей казачества и дружинников, — сообщает управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить