21 декабря – ИА SM.News. Родня известного отечественного композитора Александра Градского на протяжении последнего года грязла в самых разных скандалах. Они публично делили наследство знаменитости и отрекались от его вдовы Марины Коташенко.
Как выяснилось, на этом все не закончилось. Фанаты Градского не могут понять, почему на его могиле так и не появился памятник. Общественность узнала об этом, когда бывшая жена артиста пришла к нему на кладбище.
Третья супруга Градского и мать его старших наследников вмешалась в дело и все изменилось. Артист Анатолий Алешин рассказал изданию Blitz+, что разрабатывается эскиз памятника.
«Ольга была на кладбище недавно со скульптором. Пока скульптор работает над эскизом. Сроки готовности неизвестны», — заявил он.