РоссияСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Культура Читать 3 мин.

Первый канал запустит ток-шоу «Антифейк»

6 марта - ИА SM News. Сегодня на Первом канале стартует новое ток-шоу о разоблачении фейковых новостей

Обложка: Кадр из анонса ток-шоу «Антифейк»
#Культура
Первый канал запустит ток-шоу «Антифейк»
Обложка: Кадр из анонса ток-шоу «Антифейк» #Культура
6 марта - ИА SM News. Сегодня на Первом канале стартует новое ток-шоу о разоблачении фейковых новостей

6 марта – ИА SM.News. «Как рождаются эти самые фейки — вопрос для меня как журналиста весьма интересный. (…) Разберем популярные технологии изготовления фальшивых новостей», — сказал Александр Смол, который станет ведущим новой программы.

При подготовке к программе редакция обнаружила специальные сайты и чаты. В них за отдельную плату размещают заказы с различными заданиями.

Организаторы хотят рассказать людям, откуда берутся фейки, и как научиться отличать их от объективной информации. Для этого на программу пригласили военных экспертов, аналитиков соцмедиа и других специалистов в смежных областях.

Редакция программы заявила, что в онлайн-формате будут приглашены иностранные эксперты и специальные корреспонденты из Донецкой и Луганской народных республик.

Ранее ИА SM News писало, какие фильмы выйдут в кинопрокат в марте 2022 года в России вместо «Бэтмена».

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить