ТомскСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Пожарный стал новым героем проекта «Лучший миллион Томской области»

В официальных аккаунтах губернатора Томской области Владимира Мазура в социальных сетях продолжается медиапроект «Лучший миллион Томской области». Героями видеороликов становятся жители региона, достигшие значительных успехов в различных сферах.

tomsk.gov.ru
#Общество

Фото: tomsk.gov.ru

Пожарный стал новым героем проекта «Лучший миллион Томской области»
tomsk.gov.ru #Общество

Фото: tomsk.gov.ru

В официальных аккаунтах губернатора Томской области Владимира Мазура в социальных сетях продолжается медиапроект «Лучший миллион Томской области». Героями видеороликов становятся жители региона, достигшие значительных успехов в различных сферах.

29 января – ИА SM.News. Героем нового ролика рубрики стал томский пожарный Виктор Долгих.

«Настоящий сибиряк, родом из Парбига, что в Бакчарском районе. С детства не мог пройти мимо чужой беды и после службы в армии стал пожарным. Отдал профессии 20 лет, из которых почти пять служит помощником начальника караула пожарной части № 2», — отметил губернатор Владимир Мазур.

Также в ролике уточняется, что Виктор Долгих неоднократно выезжал на крупные пожары, сейчас входит в состав боевого актива и руководит молодым личным составом.

Посмотреть ролик можно на официальных страницах губернатора Томской области в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и в его канале в Telegram.

Напомним, ранее героями рубрики «Лучший миллион Томской области в социальных сетях губернатора Владимира Мазура уже становились главный врач областного онкологического диспансера Максим Грищенко и учитель истории и обществознания 55-й гимназии Томска Дмитрий Попцов.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить