20 декабря – ИА SM.News. Корабелы Севмаша получили награды и звания.
Как сообщает пресс-служба АО «ПО «Севмаш», Министр промышленности и торговли страны подписал приказ о присвоении званий и награждении 61 работника предприятия. Корабелов наградили за большой вклад и выдающиеся достижения в области развития промышленности, а также за ввод новых производственных мощностей и многолетний труд.
Работники Севмаша получили такие звания: «почётный машиностроитель», «почётный металлург» и «почётный судостроитель». 42 человека получили почётную грамоту Минпромторга РФ.
Также были вручены почётные грамоты и благодарности губернатора региона и администрации Северодвинска восьми работникам предприятия. Ещё 7 человек были удостоены почётной грамоты и благодарственных писем Совета депутатов Северодвинска.

